Живу я с чувством. Светлана Жилинская

Светлана Жилинская

Живу я с чувством, что стою
У выхода из темных комнат
Моей души. Но на краю
Преграда. Вот ее бы скомкать,
Как лист бумажный и в утиль?
Самой же окунуться в штиль,
В душевный рай, блаженство, негу...

Ну как мне уничтожить веху
Отметившую много лет
Своим присутствием болезным?

Как манит выхода рассвет
Со светом радости безбрежным.
2008г

Светлана Жилинская
http://stihi.ru/2008/08/12/2512


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →