***

Разрываюсь на куски...
Как потом себя собрать?
Не угаснув от отски,
Обрести, а не искать...

Временами щемит грудь -
Боль беснуется внутри.
Мой тяжелый жизни путь
Суждено одной пройти..


Рецензии
Милая Оля, откуда такой пессимизм? Выше голову! Всё будет ХОРОШО!!! )))

Марина Умерова   17.08.2008 13:13     Заявить о нарушении
Уважаемая, Марина. Это не пессимизм - это всего лишь минутный порыв, а точнее жалость к себе. Иногда и это нужно.

Ольга Громова   18.08.2008 10:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →