8 марта

Сегодня праздник - Восьмое Марта,
Друзья гуляют, а я одна.
Нет интереса и нет азарта
Сходить на праздник, попить вина.

Сегодня грустно. Хочу поплакать,
Забившись в угол, сидеть в тиши.
В моем окошке дожди и слякоть,
Ненастье моет тоску души.

От грусти этой мне вряд ли деться
Куда-то, смыться, сбежать, уплыть…
Хочу обратно вернуться в детство,
Ребенку легче на свете жить.

 Такое только бывает в сказке,
Жизнь человеку дана одна
И, может, плачу совсем напрасно,
Когда гуляет вовсю страна.


Рецензии
Сегодня 23 февраля!
Нажраться, в одну харю,
Что ли, бля?
И нету ни подарков ни тебя,
В тебе, Ленок, разачарован я!

Александр Казимиров   02.11.2008 08:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →