Клубничка

КЛУБНИЧИНКА.

Кто-кто в клубниченке живёт?
Кто-кто сладко ест её и пьёт?
Там мышка-норушка
И лягушка-квакушка.

Как хорош садовый дом!
Как красиво всё кругом.
Поживут малышки в нём,
Пока не съедят весь дом.

Говорит ребятам Элла –
Я бы ту клубничку съела.
Трудно съесть клубничку эту –
Говорит ребятам Света.
Если только впятером
Мы осилим этот дом.


Рецензии
Мой поклон вам Влад,за ваши стихи,несущие такую Божью доброту!С теплом,Маринэлла.

Маринэлла   14.08.2008 23:55     Заявить о нарушении
Привет, моя сестричка,
Ты тоже, как клубничка
Не крупная, но алая -
Мринэлла Чалая!

Спасибо, сестричка, за добрые слова!

С уважением и теплом

Влад Богуславский   15.08.2008 00:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →