Поступок

Почему мы совершаем поступки?
А потом над ними плачем...


Рецензии
Почему мы совершаем поступки?
А потом над ними плачем...

Потому что вся жизнь это школа -
Нерешённая в классе задача...
Не плачьте, Елена - НИКОГДА

С большим приветом, Женя

Евгений Чернышов   30.08.2008 19:54     Заявить о нарушении
Здравствуйте Евгений рада вас видеть)))
Не существует ошибок- есть только жизненный опит.
Но человеку свойственно рассуждать мудро,а поступать глупо.)))
С теплом и улыбкой....

Елена Скугарова   30.08.2008 20:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →