Не знаю

Не знаю…

Не знаю, как тебе сказать
О том, как телом ты прекрасна,
О том, как жаждал я обнять,
Хоть оставался безучастным,
О том, как нежный голос твой
Я слушал, как завороженный,
И, восхищался красотой,-
Хоть внешне, может, был спокойный...
И ты не думай то, что я
Не испытал хоть раз соблазна
Узнать - что есть краса твоя,
Но просто каждый день я разный...
И завтра буду говорить,
Не умолкая: "Ты красива!",
И даже на руках носить
И восхищаться, что ты - диво!

9.XI.06


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →