Найдёнихе 6

Мысля вот отсюда.
http://www.stihi.ru/2008/06/24/4104



Да в общем, в целом то конечно
Када такая вот фигня
Када не всё так безупречно
На поле жизни у меня
Хотелось бы мене такого
Что прям вот так вот ОГО-ОГО
Парнягу мне бы молодого
А ща покАмест никого
Вот и сижу листки мораю
С утра до ночи, всё никак.
Глазами бестолку моргаю
А он бессовестный дурак
ну хоть бы на ночь объявился
а то мне жизнь уж не мила
разочек бы в меня влюбился,
глядишь... стишок бы родила


Рецензии
Роди стишок тебя прошу,
А я ребёнка напишу.

Павел Прудников   21.06.2009 15:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →