Водки много это хорошо

Пародия-прикол на песню Аллы Пугачевой
«Очень хорошо»


К нам запой пришёл нежданно,
Всё вокруг переменив,
Водку хлещем из стаканов,
В жопу пьян весь коллектив.

Можно с водкой выпить пива,
Можно джина намешать,
Будет жизнь тогда красива,
Просто тишь да благодать.

ПРИПЕВ:
В натуре,
Водки много - это очень, очень хорошо!
Жён нет рядом - это очень, очень хорошо!
Во саду ли, в огороде,
В помещенье, на природе
Пить водяру это хорошо!
Во саду ли, в огороде,
В помещенье, на природе
Пить водяру это хорошо!

А когда на утро встанешь,
То мозги вовсю трещат,
Выпей водки, выпей водки, и услышишь, и узнаешь,
Как жена твоя и тёща весело жужжат.

ПРИПЕВ:
В натуре,
Водки много - это очень, очень хорошо!
Жён нет рядом - это очень, очень хорошо!
Во саду ли, в огороде,
В помещенье, на природе
Пить водяру это хорошо!
Во саду ли, в огороде,
В помещенье, на природе
Пить водяру это хорошо!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →