Поцелуй на губах стынет...

Поцелуй на губах стынет...
Раскричаться б во весь голос...
Слишком часто ты был с другими...
Я же лишь о слова кололась,
Что шептал мне на ушко сладко,
Нежно, мило... но очень... редко...
Когда мы встречались, украдкой
Выбираясь из тесной клетки...


12 августа 2008 года


Рецензии
Красиво. Очень понравилось

Алиса Ларина   22.08.2008 14:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Лотта... наверное, так всегда: в жизни - больно, в стихах - красиво...

Котёнок Просто Маленькая Кошка   28.08.2008 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →