Утро

Сквозь хмурое утро
Несется поток машин.
Спешу на работу.

13 авг. 2008г.


Рецензии
Куда приятнее по пути на работу, не машины, а природу наблюдать. Увы, как порой кажутся "каменными джунглями" городские улицы.

Ирина Из Железки   13.08.2008 20:13     Заявить о нарушении
да. А еще бы хорошо и работать на природе. Лесничим, например. Но увы.. Спасибо.

Максим Рыжов   13.08.2008 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →