Я оставлю...

О судьбе напевая негромко,
Превращаясь в забвения пыль,
Я оставлю далёким потомкам
Золотую небесную быль.

Я оставлю рассветные грёзы
И умение крепко любить,
Парадоксы и метаморфозы,
И желание верить и жить!

       сентябрь 2007 г.


Рецензии
Здравствуйте, Дмитрий! Мне очень понравились ваши стихи. Романтично!!!
Я не согласна с предыдущим рецензентом. Никогда не рано думать о том, что после себя оставишь. Если бы все об этом почаще задумывались, Жизнь бы изменилась к лучшему.

Инна Володкович   19.11.2008 14:22     Заявить о нарушении
Изменилась бы к лучшему - не знаю. Но то, что думать о будущем, о своих поступках надо - это верно!
Спасибо за отклик, Инна!

Дмитрий Малина   19.11.2008 15:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →