Единая и дружная семья

Рецензия на "Есть ложь и боль, но есть любовь..." (В.Евсеев)

Есть место в жизни -
Жалобам, нытью.
От этого нам никуда не деться!
Но -
Всё же лучше слышать -
"Я тебя люблю!"
И чувствовать -
       Душой -
Ранимым сердцем -
       что нужен ты!
В путинах бытия -
       в невзгодах -
В счастье -
Мы и есть -
Единая и дружная семья!


Рецензии
Удивительно красиво
Можно сказать еще очень много лесных слов.
Удачи!!

Татьяна Сац   12.08.2008 09:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!
Ваша рецензия - бальзам на душу!
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   12.08.2008 12:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →