Мне всё здесь о тебе напоминает

Мне всё здесь о тебе напоминает
Туда ходили мы гулять,
Там озеро смотрели,
Здесь к Максу (другу) заходили.
А вот - твой дом!
Тебя там нет сейчас,
В моем окне лишь свет.

И кружка на столе стоит,
Ты не допил свой чай.
И кресло – там,
Где ты его оставил.
А здесь случалось то,
Что не забыть никак.
И снова я в печали.


Рецензии
Очень грустно.
Желаю Вам удачи!

С ув.

Дмитрий Комиссаров   16.10.2008 04:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое за удачу. Она мне очень нужна сейчас :))
С теплом,

Ада Соловьева   16.10.2008 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →