Природа

       
И вновь я вышел на природу,
И вновь хожу я по лесам.
И здесь я чувствую свободу,
Влеченье чую к чудесам.
От гибельных страстей далеко,
Вдали от шумных городов,
Я здесь мечтаю одиноко.
Мечтать я долго так готов.
Природой дивной вдохновленный,
Я написал сей стих смиренный.
Когда я по лесу гулял,
Когда природу созерцал.


Рецензии
Приятный стих. Но не везде все удачно...

Влеченье чую к чудесам. /* достойная аллитерация */
От гибельных страстей далеко,
Вдали от шумных городов,
Я здесь мечтаю одиноко.

Здесь, считаю все хорощо, вернее сказать, лучше чем в остальном. В остальном, то рифма плохая, то как-то натянуто... Смена стиля рифмовки. В общем все видно.

Мазур Сергей   15.08.2008 14:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →