Подруге...

Мне легко,когда ты со мной рядом...
Ты приносишь улыбку в мой дом.
Согреваешь загадочным взглядом,
Всегда вместе-сейчас и потом.....
НУ,возможно уж слишком,
Но всё же:
Я хотела сказать и скажу:
"Если дружба бывает,то может-
Эту дружбу тобой назову!?"
Что же мне подарить тебе Дружба?
-Жизнь? -её тебе дала семья!!!!
-Счастье?!-Да,и ты будешь счастливой!!!
Может быть подарить всю себя?
Этот год пусть приносит улыбку,
От печали тебя бережёт,
Много счастья,здоровье и рыбку,
ЗОЛОТУЮ пускай принесёт!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →