Что для тебя я значу?

Вот снова ночь и я одна
В подушку слезы прячу
И пью свою печаль до дна.
Что для тебя я значу?

Туман давно застил глаза,
А сна как не бывало.
Прощальных фраз твоих оса
В меня втыкает жало.

Я с неба звезды как драже
Поймаю на удачу
Прости, прости, ведь я уже
Давным давно не плачу.


Рецензии
Грустное стихотворение.
Навивает печальное настроение...
Забегайте...с Теплом!!!

Константин Куклин   11.08.2008 09:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →