Оправдание графомана

Частенько мы стОим бразильского "мыла",
И нам справедливо порой говорят:
"Куда вы суетесь с бездарным-то рылом
В бессмертных поэтов возвышенный ряд?"

Но, если подумать, при климате нашем
Наверно, простятся нам эти грехи -
Мы в солнечный день в огороде попашем,
А в дождь на досуге попишем стихи :-).


Рецензии
Мы часто не стоим верёвки и мыла.
А наши стихи- туалетной бумаги:
Последняя строчка о первой забыла...
Но смыть в унитаз не хватает отваги.

Но если подумать, при климате нашем
Сезон обостренья- два раза в году:
Зима соревнуется с летом пропащим,
Лишь осень с весной- в стихо-шизо-бреду.

Галина Лаврентьева   17.10.2008 20:17     Заявить о нарушении
Лишь осень с весной? Как же все беспросветно!
Иных в обострение только несет -
Они меру знают стихов туалетных...
Меня же колбасит весь год напролет! :-)))

Котов Василий   17.10.2008 21:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →