Ад богов

Молись, чтоб я не уходила,
Дверь закрывая на совсем.
Молись, чтоб время не забыла,
Когда мы жили без проблем.

В секунду время пролетало,
Постель была теплом полна,
Не нужно было покрывало,
Когда за окнами зима.

Мечтали вместе быть до гроба,
Теперь мечтаем о другом... :
Чтоб мир настал меж нами снова,
Или расстаться вечным сном...

Звериной злостью овладевший
Закон наш подлости таков:
Паршиво нам, когда не вместе,
А когда вместе- Ад богов!!!

Теперь что делать- мы не знаем,
Нам наплевать на всё и всех.
А время тихо пролетает,
Томя в мечтаньях сладкий грех...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →