Люблю страдать...

Я сильно люблю любить,
Я сильно люблю страдать!
И сердце свое убить,
И снова жизнь ему дать...

Закрыться и тихо рыдать,
Ночами и днями не спать.
И душу может продать,
Чтобы тебя целовать...

А может забыться и все,
Кровь хлынет на мокрый асфальт...
А плачу? Возможно, что нет,
Я просто люблю страдать!


Рецензии
Очень понравилось....

Костенкова Марина   23.06.2011 16:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →