Возьми же не любя...

Извини... Любить мне не дано...
А если и дано, то не тебя...
Забудь... Жизнь - не кино...
Лишь там живут любя...
Возьми меня такой...
Заставь сгореть в огне...
Сегодня будешь мой...
Сама приду к тебе...
Жалеть потом нельзя...
Хоть я и заблуждаюсь...
Возьми же не любя...
Я просто забавляюсь...


Рецензии
Пропасть http://www.realmusic.ru/songs/495784/

Вот, Лен, сделал песню на твои стихи, послушай зацени))))))))

Константин Куклин   13.08.2008 16:42     Заявить о нарушении
Спасибки за песню. если можешь - скинь на почту

Леночка Азарова   14.08.2008 12:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →