Я - Эмо...

Я - ЭМОциональное созданье:
Сейчас смеюсь, и вдруг уже грущу...
И я как все: мне надобно признанье,
И птицу счастья я возьму и отпущу!..

Не буду сдерживать, пускай себе летит!..
Поплакать хочешь - плачь, взахлёб рыдая!
Смешно - так смейся! Злишься - злись,
Страницу за страницей вырывая...

Потом будешь жалеть,
А может, нет,
Что честным был
И не боялся правды,
Что жизнь свою ты полной грудью пил,
Спасаясь от мирской душевной жажды.











P.S. Прошу не путать с молодёжным Эмо-направлением,)


Рецензии
Да тут и не спутаешь...))спасибо , себа что-ли узнала...
С уважением.

Ира Язва   19.12.2009 20:10     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплый отзыв,)! Рада Вашему визиту,)

Оксана Королёва   19.12.2009 20:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →