Для нас есть один мир... Аниме...
Мари
мне все говорят что у меня красивые глаза
мама видит их грустными, близкие проста
смотрит в них...
а я, плачу ими, слезами ручьи по щеке,
й слизывая с губ чувствуя соль...
здравствуйте, я
Ири
мне все говорят что у меня красивые уста
любимый целует их до боли, близкие проста
предвкушают мёд с них...
а я, ими говорю, слова: красивые, грубые; дурные вести;
а я, ими пою: о любви и часто... гимны о войне...
здравствуйте, я
Реми
мне все говорят что у меня красивые руки
отец хвалит их трудом, близкие проста
рукопожатием...
а я, ими, строю замки из песка на радость волнам...
и... душу... горла...
Вместе мы
(читать по вертикали первые буквы)
Мари
Ири
Реми
(дальше по горизонтали)
жестокости, горечи, печали, тиранией...
Свидетельство о публикации №108081101578
