Нет, я не выпита другим... Надежда Ручеек

Нет, я не выпита другим,
А лишь слегка закушена.
Да, да. С тобою мы не спим,
Но, вот, душа притушена
И было всё заслужено...

С тобой давно не говорим
И время странно сужено.
Куда-то в глубь ночи бежим
И нету часа нужного
И сердце тьмой остужено...


Отклик на « Нет, я не выпита другим»
Надежда Ручеек
http://www.stihi.ru/2008/08/09/1323


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →