Без мамы не легко

БЕЗ МАМЫ НЕ ЛЕГКО.

Не трогайте меняу, я к маме хочу.
Я очень маленький,
Поэтому пищу.
Я белый свет не вижу,
Поэтому обижен.
Я маму ищу, я к маме хочу...

Где же пахнет мамы молочком?
Где же мама? Мама далеко...
Я теперь заброшенный такой.
Как же мне без мамы не легко.
Мама, мяу, мама, мяу,
Ничего ещё не понимяу.


Рецензии
Ну, прямо - замечательно!
"Я маму ищу, и скорбно пищу!"

С удовольствием и улыбкой..........

Вера Юрьевна Катко   10.08.2008 23:47     Заявить о нарушении
Спасибо,дорогой. Отличная добавочка.

С уважением и теплом.

Влад Богуславский   11.08.2008 00:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →