***

и я пишу - "Забудь мои слова".
А ты..Где снова твои слезы?
Ты их утер и носом в рукава
вновь сунул все свои ты сопли

И я кричу "Не надо больше слов"
А ты ...молчишь и просто шепчешь имя
Мое,ее..Нет важно в этой ссоре.
И я на фронт уйти готова без молитвы.

Я проклинаю.Небо,солнце.Воздух.
И серый цвет - бэкграунд всех ночей.
Я вновь на стуле,снова у камина.
В твоих глазах и в сердце.Да забей.

И я как будто солнечное знамя
в тебе,в твоей квартире.все равно.
и секонд-хэнд,который не отдали,
он все лежит.и греет нам окно.

и просторечье сытого цинизма
который я пытаюсь надевать
ты не оценишь всех моих усилий.
ты будешь дальше веки мне сдирать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →