Война

Тебе мой воин В.

И вот опять война, какое горе
несёт она для каждого из нас.
И как во все века, уходят воины
своих любимых женщин защищать.
И где – то мать, проводит снова сына,
туда, где нужно будет воевать.
Девчонку на прощание любимый,
Обнимет, дОлго будет целовать.
И знаю я, дождусь тебя любимый,
Хоть сколько б не пришлось тебя мне ждать.
Я от врагов щитом тебя прикрою,
От пуль любовью буду заслонять.
И там, в бою неравном храбрый воин,
Свою любовь не сможешь ты предать.

10.08.2008.


Рецензии
Здравствуйте. Война для меня в любом проявлении это смерть ни в чем не повинных людей... И то, что погибают молодые так толком и не пожив... Да, вы правильно сказали, свою любимую он будет защищать и еще интересы правителей...
С теплом,

Николай Брага   11.08.2008 16:34     Заявить о нарушении
Самое страшное,что уходят лучшие и не возвращаются часто(((С грустью...

Лана Светлова   12.08.2008 17:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →