Молитвою усею я поля...

Молитвою усею я поля,
Чтобы восстала милая земля,
Чтобы не пала под сияньем злата,
Булата ей желаю, да-с, булата!


Рецензии
Добро должно быть с кулаками,иначе зло не победить!
Спасибо,Леон,за своевременные пожелания!
С наилучшими,Вячеслав

Вячеслав Артемов   09.08.2008 10:43     Заявить о нарушении
Ты витаешь где-то средь услад,
Так спасибо, что не забываешь, брат

Леон Гольдманн   11.08.2008 07:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →