В неба солнечной купели

В неба солнечной купели
Народился новый день,
Не смолкают птичьи трели
И листва нам дарит тень!
В парке отдыха катались
Мы на лодке золотой,
Не гребли, а целовались –
Спой соловушка нам, спой!
Чтобы с песней оторвались
И душой летели ввысь,
Облака в реке качались
И земля с водой слились!


Рецензии
Приятно в солнечной купели
С любимым слушать птичьи трели,
Уплыть на лодке по реке,
Чтоб целоваться вдалеке!

Помню, помню, Томочка, и я такое! Спасибо за приятные воспоминания! С тёплой улыбкой.

Ольга Борисова 5   23.04.2014 17:07     Заявить о нарушении
Спасибо за отзывы, Олечка! Рада тебе! С признательностью,

Тамара Второва   23.04.2014 19:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →