Я что-то смешное в кармане ношу... Владимир Бетан

Я что-то смешное в кармане ношу,
А, может, ненужное вовсе?
Затылок в сомнении страшном чешу:
А если шедевров там грозди?
Но мне недоступна людей суета,
И мира движенье, и зданий...
Да я б растворился, но... жизнь не та:
Ведь ТАМ не хватает витаний.
Да ладно,да бог с ним, и так обойдусь
И буду писать на листочках...
Стихов грандиозность, небось, не поймут...
Убогие люди. И точка.


Пародия на «Без ответа, пальцем в небо»
Владимир Бетан
http://www.stihi.ru/2008/07/10/837


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →