размышления
Наблюдаю:
Мне б с ней веселиться,
Жаль, что не летаю,
Жаль, что я без крыльев
И не та свобода, –
Дождь грустинку выльет –
Все вберет природа.
* * *
Задремала Луна
На плечах облаков.
Ночь. Под нею весна
Дожидается Солнца.
Оживет все вокруг
И повеет прохладой.
Все своим чередом.
Значит, нам это надо.
* * *
Не хотелось бы мне думать печально,
Но вторгается эта реальность
Суеты и какой-то загадки,
Мучит мозг, и не видно разгадки
Свидетельство о публикации №108080800915
