Разница возрастов
Что думаете о разнице возрастов,
И может ли реально быть любовь,
Коль тот кто младше пять уж лет,
Представить без него не может свет.
И думает и день и ночь,
Чтоб был бы счастлив только тот,
О ком все тайны и мечты
Закрыты в сердце на замки.
А ведь физ. возраст не порог,
Здесь главное души итог:
Чего прошла, к чему идти.
Так что же думаете вы?
Свидетельство о публикации №108080800900
Ксения Зотова 18.08.2008 17:42 Заявить о нарушении
Меня волнует всё, что я не понимаю... Либо то, что люблю :)
С уважением,
Наталья Чайка 18.08.2008 17:46 Заявить о нарушении
