Нынешнее
И мы смываем грех водой.
А вместо трели соловья,
В лесу теперь том мастера
Возводят новый АЗС,
И вот растет бензина лес.
А под ногами не земля,
Там лишь из мусора тропа.
Над головой, где небеса,
разъелась черная дыра.
За место наших облаков,
Граница пыльных потолков,
Что разделяет всех нас с НИМ,
Который знает, что един,
Который видит всех и вся,
Ему любовь от нас нужна.
А те кто бьются лбом о пол,
В поклоне, якобы, земном,
Не понимая что к чему.
Но БОГ ведет всех к одному.
Стараться надо не грешить,
Любить, идти, и добрым быть.
Свидетельство о публикации №108080800875
Стараться надо не грешить,
Любить, стяжать, и добрым быть
Немо Нах 25.09.2008 01:44 Заявить о нарушении
Наталья Чайка 26.09.2008 10:17 Заявить о нарушении
Немо Нах 26.09.2008 12:40 Заявить о нарушении
Немо Нах 26.09.2008 16:52 Заявить о нарушении
Наталья Чайка 26.09.2008 17:18 Заявить о нарушении
Немо Нах 26.09.2008 18:52 Заявить о нарушении
Наталья Чайка 29.09.2008 10:47 Заявить о нарушении
Немо Нах 30.09.2008 21:26 Заявить о нарушении
