Каждому своё

Каждому своё…
У одного вдруг кран прорвало,
И вся вода к соседям вниз.
Другой в подъезд зашел – огрели,
А третий вовсе не живец.
Вот у кого-то на гитаре все струны разом порвались,
Все медиаторы сломались,
И на пол грохнулся карниз.
Менты бегут за бандюгами,
Врачи на скорой колесят,
А в детском саде дети матом
На воспитательниц гласят.
Метро застрянет по дороге,
И пьяный упадет в кусты.
Короче жизнь такая штука,
В ней кот и пёс всегда враги.
И как бы трудно не бывало,
Понять-то следует одно,
Что в этой жизни все различны,
Что в жизни каждому своё!


Рецензии
%Замечательно!
Наталья вы Гений
что с вами будет лет через пять!
очень хотелось бы мне почитать...

Фрол Жуков   30.08.2008 12:40     Заявить о нарушении
% это ничего не значит эт случайно....

Фрол Жуков   30.08.2008 12:41   Заявить о нарушении
хотя - в этом мире случайностей нет... =)

Фрол Жуков   30.08.2008 12:42   Заявить о нарушении
Действительно, случайностей нет - проверенно )))

"что с вами будет лет через пять!
очень хотелось бы мне почитать..."

Мне бы тоже хотелось знать что будет))) ... Надеюсь будем созерцать мои ещё более осмысленные стихи))

Наталья Чайка   01.09.2008 08:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →