Каждому своё
У одного вдруг кран прорвало,
И вся вода к соседям вниз.
Другой в подъезд зашел – огрели,
А третий вовсе не живец.
Вот у кого-то на гитаре все струны разом порвались,
Все медиаторы сломались,
И на пол грохнулся карниз.
Менты бегут за бандюгами,
Врачи на скорой колесят,
А в детском саде дети матом
На воспитательниц гласят.
Метро застрянет по дороге,
И пьяный упадет в кусты.
Короче жизнь такая штука,
В ней кот и пёс всегда враги.
И как бы трудно не бывало,
Понять-то следует одно,
Что в этой жизни все различны,
Что в жизни каждому своё!
Свидетельство о публикации №108080800835
Наталья вы Гений
что с вами будет лет через пять!
очень хотелось бы мне почитать...
Фрол Жуков 30.08.2008 12:40 Заявить о нарушении
"что с вами будет лет через пять!
очень хотелось бы мне почитать..."
Мне бы тоже хотелось знать что будет))) ... Надеюсь будем созерцать мои ещё более осмысленные стихи))
Наталья Чайка 01.09.2008 08:33 Заявить о нарушении
