Kamikaze
Свидетельство о публикации №108080800004
Гонишься за одной мыслью - ловишь другую.
Лучше быть бедным и теплым, чем богатым, но холодным.
Не уходи в себя - там пустота...
Любишь лишь то, что приятно себе.
Приятно так любить
И ощущать страданье.
О всех делах забыть
И мучиться в метаньи.
Друзьям не позвонить
И все дела забросить...
Забыть, что значит "жить",
Но о любви всё помнить.
Но ты проходишь путь,
Который всем назначен
И это - жизни суть
Иль бытия, иначе.
Проходишь неспеша,
Осколки оставляя...
То чувство как межа:
Заметна, но... немая.
Вадим Бертье 08.08.2008 13:04 Заявить о нарушении
Добра,
Анатолий Мачигин -Сборник Афориз 08.08.2008 16:29 Заявить о нарушении
Вадим Бертье 09.08.2008 12:32 Заявить о нарушении
