Саахов. швилли

Когда то там я отдыхала,
И горным воздухом дышала.
Ребёнком я бежала в горы,
Любила я грузинские просторы...
Мир вышел на тропу войны!!!
СААКАШВИЛИ - дьявол ты!!!

Саакашвили!!!Муданзян!!!
Зайди ко мне я в ухо дам!!!
И в пах коленкой я лягну!!!
Ой! Ты согнулся? Не могу))

Героем можно быть всегда!
Горит во лбу твоём заезда.
Ведь ПЕНТАГОН вручил тот орден,
Мишаня... ты теперь свободен.

В поступках, действиях,словах.

Но видит БОГ ,как ты не прав!!!


Рецензии
Класс, бодро и по делу!

Спасибо!

Влад

Вла Дислав   12.12.2008 04:20     Заявить о нарушении
ВСЕГДА!!!))))))))))

Надежда Правдина   12.12.2008 06:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →