Саахов. швилли
И горным воздухом дышала.
Ребёнком я бежала в горы,
Любила я грузинские просторы...
Мир вышел на тропу войны!!!
СААКАШВИЛИ - дьявол ты!!!
Саакашвили!!!Муданзян!!!
Зайди ко мне я в ухо дам!!!
И в пах коленкой я лягну!!!
Ой! Ты согнулся? Не могу))
Героем можно быть всегда!
Горит во лбу твоём заезда.
Ведь ПЕНТАГОН вручил тот орден,
Мишаня... ты теперь свободен.
В поступках, действиях,словах.
Но видит БОГ ,как ты не прав!!!
Свидетельство о публикации №108080803987
