***

Вот бы птицей порхнуть и взлететь,
От хлопот,от забот,вникуда...
Научиться бы громко так петь,
Чтоб потрескались стекла окна.
Не хочу,не могу и не буду
Все я дальше это терпеть
Только рот не заткнете мне
Все равно как хочу,так и буду я петь!
Пусть одна-навсегда,
Но с правдой своей.....


Рецензии
Айрен, а где другие стихи? Я знаю, что у тебя их немало, хотелось бы еще почитать.
Мне нравится, как искренно ты пишешь.
Всего тебе самого доброго!
С симпатией,

Людмила Лобанова 3   27.01.2016 22:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →