Не ходи один...

Ты не ходи к той вершине один
Без меня,..
Ты позови меня,
Вместе пойдём туда...
Слышишь?!.
Мне очень важно,
Когда снова вместе мы:
Это ты и я,
К счастью.. с любовью.. на цыпках.. под самой крышей!..


Рецензии
Да, одному к той вершине нельзя подниматься.

Николай Васильев   28.09.2008 14:34     Заявить о нарушении
Вы поняли меня... С улыбкой,

Оксана Королёва   28.09.2008 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →