Чтобы не заблудиться...

Сплю почти... Устала...
Сделала немного,
Трезвенницей стала,
Собралась в дорогу...

Раньше восхищалась,
И кричала много,
Как важна синица,
Нынче по-другому.

Нынче только мысли
Вдаль меня поманят,
Я им, чтоб не грызли,
Кулачок в кармане!

Не смешно, конечно,
Хочется забыться.
Спать пойду,
Чтоб выспаться,
А не заблудиться.


Рецензии
Да, Оксанка, утро вечера мудренее... :-)
Правильное решение. А завтра, может, и по-другому думаться будет.

Ольга Скворцова   09.08.2008 01:21     Заявить о нарушении
Оля, спасибо, что заглядываете ко мне, так теплей и веселей! Улыбаюсь Вам!

Оксана Королёва   23.08.2008 23:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →