Хорошо

Пускай тебе там будет хорошо,
И нежная она от бед укроет.
От этих мыслей в голове свежо,
Я полюбила навека.Нескрою.
Пускай родной я не была,
Зато молилась тёмной ночью
Чтоб небеса услышали меня
И чтоб светились твои очи.


Рецензии
Одри-Алла Петрова
«Хорошо»
12.10.08

«…Пускай родной я не была,
Зато молилась тёмной ночью
Чтоб небеса услышали меня
И чтоб светились твои очи».

Эпиграмма
«А что? Удобно…»

Зачем ему светящиеся очи?
Вопросик вы позволите задать?
А…, понял, - чтобы тёмной ночью
Его легко и быстро отыскать.

С улыбкой.Опубликовано.

Евгений Зеленов   12.10.2008 18:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →