Нет, неправда! это было!
Это было, но не так..
Ничего я не забыла.
Сердце бьется,но не в такт.
Только раз любюовь бывает
И горят огнем сердца.
Ничего не предвещает
Несчастливого конца.
Мы расстались.Но мы вместе.
Ты погиб, а я жива.
И зовут меня невестой
Но другого паренька..
3.01.2007
Свидетельство о публикации №108080801388
