Мы никогда не говорили о любви

Мы никогда не говорили о любви.
И не клялись любить друг друга вечно.
А за окном тихонько воробьи
Друг другу что-то на ухо щебечут.

Их щебетанье греет душу мне
И дорого, как лодырю безделье.
Их щебетанье - словно первый снег
Иль нежной яблони цветенье.

Ты тоже шепчешь нежные слова
И обнимаешь очень-очень нежно..
От твоих слов кружится голова..
Лишь сердце бьется безмятежно.

Оно все ждет, пока произнесешь
Те самые заветные три слова.
Оно все ждет.. ему уж невтерпеж..
И из груди уж выскочить готово..


8.08.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →