Буквы, строчки, запятые
и гниению, мадам!
Так зачем же течь варенью
по усам и бородам?
Отчего в роскошном склепе
сердце горестно молчит?
В череде великолепий
быт прожаренный горчит...
Буквы, строчки, запятые,
кто вас создал - рай иль ад?
Вам зело с времён Батыя
гусляры благоволят.
Струны рву я в упоеньи
и, любуясь на закат,
снова в диком умиленьи
тьмой объят.
4 сентября 2007 года
Свидетельство о публикации №108080801080
