Мне грустно
Жизнь так быстротечна.
И мы не можем, бесконечно,
плыть в океане бытия.
Тонуть нам все равно придется.
И вряд ли кто-нибудь найдется,
кто думает не так, как я.
А если есть, тогда поспорим,
и доказательства построим
на зыбкой, жизненной, тропе.
Уходим.
Поздно или рано.
Не может жизнь быть постоянной.
Вот, только разве, что в стихе.
Свидетельство о публикации №108080801060
он бесконечен или нет
на это не найти ответ
плох тот капитан которо утонет судно,
в конечный порт обязан довести ковчег свой,
сквозь шторм и тихую погоду жизи,
Юрий Лисин 20.08.2008 10:23 Заявить о нарушении
