Критические дни!!!
Умылся кровью? Откровенно?
Ну вот опять ты мне про душу да про сны...
А я реальности хочу обыкновенной!
Хочу любви и встреч, хочу смотреть в глаза!
В твои глаза...любимые , родные....
Хочу, прижавшись к телу, чуть дыша...
Ласкать рельефы кожи загорелой.
Хочу услышать сердца трепет.
Впустить в себя, держа тебя за плечи...
И улететь с тобою в облака....
Сплетаясь в яростном экстазе...
А КИБОРГ мне не нужен!!!
Я ушла!!
Ушла к другому навсегда!!!
Свидетельство о публикации №108080800010
И запах табака и пота ...
Тоску стаканом заглушил -
И я готов! Вперёд, пехота!!!
А у меня всё впереди -
Достоинства всегда в порядке ...
Моей готовности не жди -
В моём кармане - не на грядке!
Могу исполнить "... не дыша ..."
Могу исполнить трепет жаркий ...
И ты, в тот миг, так хороша -
Ворона в зависти не каркнет ...
Без лестницы мы на седьмом ...
Ты исполнением прелестна,
И Камасутра не тайком,
А иждевенкой откровенна ...
Ты киборгом мне не грози -
Ты взята мною в плен навечно...
Ты в мир конвульсий погрузись,
Ногтями впившись в мои плечи ...
... у тебя нет новых стихов - я не могу писать рецензии ... единственный путь общения ...
Евгений Зеленин 28.05.2009 16:01 Заявить о нарушении
Я не такая сильная,как Бри.
Твои ответы восхитительны.
Надежда Правдина 28.05.2009 20:06 Заявить о нарушении
