Про чайник

1.
Чайник ставлю на плиту,
А потом сижу и жду.
Жду, когда начнёт кипеть,
Чтобы выключить успеть.
2.
Чайник ставлю на плиту,
А потом сижу и жду.
Жду, когда он закипит
Громко, громко засвистит,
Чтоб скорей к нему бежали
И конфорку выключали.
3.
Новый чайник мы купили,
В электричество включили.
Ждать теперь не надо нам -
Выключается он сам.


Рецензии
все просто, ясно и... симпатично

Екатерина Щ   25.08.2008 23:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →