Наверное, это чувствуется тонко

Наверное, это чувствуется тонко
И пустота и переполненность пустым.
Та мудрость, не иначе безысходна,
Что в ней нескоротечное, чем жизнь?

Как плохо, что в закат - уходит легкость
И блекнут страсти, тонет свет мечты.
Как жаль, что в суете забытой
Не будут счастливы они.


Рецензии
Да, Дима, к сожалению - это СЕ ЛЯ ВИ...
Спасибо за стихоТворение!..
С теплом,
Оля

Сполохова Ольга   15.09.2008 17:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →