Про сочинение Юнкера...

Енто легкая мысль, про написание Юнкера, что раньше их... ;-))

Я очертил себе границу,
Иначе - не остановлюсь,
Иначе - буду как жар-птица,
Парить все время там, и тут...


Рецензии
А стоит ли добираться. В неоконченности своя прелесть.

Изид Изидович   10.01.2010 21:50     Заявить о нарушении
Спасибо... Ента мысль написана по мотивам "Юнкер... не окончено"... И данный ответ про литературы относился к нему... ;-))

Роман Белич   10.01.2010 21:53   Заявить о нарушении
А....понял.Хлупый Я.

Изид Изидович   10.01.2010 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →