м-да

ты не вини себя за нас
о чём мечтали мы когда то
и не вини себя что дождь
застал тебя со мною рядом...


Рецензии
Правильно Вы говорите. Не надо себя ни в чём винить, а надо радоваться. Неожиданно попасть вдвоём под дождь к двойной удаче(народная примета).
Удачи Вам, оптимизма и вдохновения! С теплом и уважением от Души, Светлана.

Светлана Фен-Тисова   21.08.2008 17:38     Заявить о нарушении
спасибо большое... и вам дождичка напару... жизнь штука необычная ...............

Абзэндр   21.08.2008 17:51   Заявить о нарушении
Уже сбылось, спасибо Вам! Вымокли сегодня. *)))

От Души. С теплом, Светлана.

Светлана Фен-Тисова   21.08.2008 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →