Что-то нежное, пушистое

ЧТО – ТО НЕЖНОЕ,
ПУШИСТОЕ.

Что-то нежное, пушистое,
Только что рождённое,
Шубка золотистая,
Милое и сонное,
Я уже в котёночка
Влюблённая.

Мы с котёночком друзья.
Грубую еду ему нельзя.
Я в блюдце налью молочка.
Вместо мамы молочко пока.

А потом мы будем играть.
Будет он бумажку догонять.
Её мягкой лапкою ловить.
Весело с котёночком дружить.


Рецензии
Какой славненький котик!
Так и хочется погладить!
***
С теплом

Фея Сирени   07.08.2008 12:40     Заявить о нарушении
Спасибо. Да, котёнок умилительный.

С теплом

Влад Богуславский   07.08.2008 13:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →