Об уходе в армию

Полная луна ярким светом светит,
Прохладный ветерок с собой уносит лето,
Юности моей песенка допета:
Ухожу я в армию на два долгих лета.

Знаю будешь ждать ,любимая меня ,
Как ждут мая теплого тополя.
Там буду вспоминать я середину лета,
Когда давали мы о любви обеты.

Теперь не буду руку я твою держать -
На курок "Калашника" я буду нажимать,
В постели я один теперь уж буду спать
И о тебе ,любовь моя, я буду лишь мечтать.

Но пролетят два лета -к тебе приеду я
И все опять вернется на круги своя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →